| Материал стола ?Для бильярдных столов | МДФ |
| Материал игрового поля | МДФ |
| Лузы | 70 мм |
| Вес, кг | 17,2 кг |
Характеристики
[{"ID":56212,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56213,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56214,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56215,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56216,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56217,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56218,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56219,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56220,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56221,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба, Ольха/ясень |
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Магистр с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
416 000 ₽/шт
Варианты цен
416 000 ₽/шт
от 416 000 ₽
Размер стола—8ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56534,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56535,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56536,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56537,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56538,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56539,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56540,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56541,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56542,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56543,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба, Ольха/ясень |
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Магистр с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
486 000 ₽/шт
Варианты цен
486 000 ₽/шт
от 486 000 ₽
Размер стола—8ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал стола ?Для бильярдных столов | МДФ, ЛДСП |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Challenger |
| Лузы | без выката |
Характеристики
[{"ID":56588,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56589,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56590,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56591,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56592,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56593,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56594,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56595,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56596,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56597,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба, Ольха/ясень |
| Классификация | Коллекционная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Iwan Simonis 760 |
| Лузы | Маркиз с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
514 000 ₽/шт
Варианты цен
514 000 ₽/шт
от 514 000 ₽
Размер стола—8ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив малазийского красного дерева |
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Искусственный камень(Super Stone) |
| Лузы | без выката |
Характеристики
| Лузы | без выката |
Характеристики
| Материал стола ?Для бильярдных столов | МДФ |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | МДФ |
| Сукно | бархат |
| Лузы | без выката |
| Вес, кг | 61 кг |
Характеристики
| Материал игрового поля | МДФ |
| Сукно | бархат |
| Лузы | Без выката |
| Вес, кг | 68 кг |
Характеристики
10 990 ₽/шт
Варианты цен
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ясень/сосна |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | Искусственный камень(Super Stone) |
| Размер поля ?Для бильярдного стола | 9 фт |
| Тип плиты ?Для бильярдных столов | Сланец Orero, 25 мм |
| Количество ног ?Для бильярдных столов | 4 |
| Вес стола ?Для бильярдных столов | 452 кг |
Характеристики
395 490 ₽/шт
Варианты цен
395 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ясень/сосна |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | Искусственный камень(Super Stone) |
| Размер поля ?Для бильярдного стола | 8 футов |
| Тип плиты ?Для бильярдных столов | Сланец Orero, 25 мм |
| Количество ног ?Для бильярдных столов | 4 |
| Вес стола ?Для бильярдных столов | 420 кг |
Характеристики
223 990 ₽/шт
Варианты цен
223 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал стола ?Для бильярдных столов | МДФ, ЛДСП |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | "Classic" |
| Лузы | RU-05 |
Характеристики
199 536 ₽/шт
Варианты цен
199 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ясень/сосна |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
Характеристики
249 902 ₽/шт
Варианты цен
249 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал стола ?Для бильярдных столов | МДФ, ЛДСП |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | Challenger |
| Лузы | RU-05 |
Характеристики
116 147 ₽/шт
Варианты цен
116 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив малазийского красного дерева |
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | "Challenger" |
| Лузы | латунь, кожа, лен (с выкатом) |
| Вес, кг | 1166 кг |
Характеристики
414 702 ₽/шт
Варианты цен
414 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив малазийского красного дерева |
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | "Challenger" |
| Лузы | латунь, кожа, лен (с выкатом) |
Характеристики
249 019 ₽/шт
Варианты цен
249 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



