| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 25,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 22,35 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 25,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 25,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 27,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6 футов (1.83 м) |
Характеристики
12 141 ₽/шт
Варианты цен
12 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
26 320 ₽/шт
Варианты цен
26 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батут-это самый популярный и доступный тренажер. Он актуален для тех людей, которые ведут малоподвижный образ жизни. К сожалению, сейчас многие дети очень мало двигаются. Поэтому приобретение для них батута может стать необходимостью. Прыгать любят все дети, поэтому такая игрушка заставит малыша оторваться от компьютера и подвигаться.
