| Диаметр | 12' (366 см) |
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 12' (366 см) |
| Вес, кг | 47,45 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 12' (366 см) |
| Вес, кг | 46 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
67 390 ₽/шт
Варианты цен
67 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 690 ₽/шт
Варианты цен
52 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр | 12 футов (3.66 м) |
Характеристики
37 490 ₽/шт
Варианты цен
37 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
63 200 ₽/шт
Варианты цен
63 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
70 290 ₽/шт
Варианты цен
70 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
66 790 ₽/шт
Варианты цен
66 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр | 12 футов (3,66 м) |
| Вес, кг | 57 кг |
Характеристики
37 ₽/шт
Варианты цен
37 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 900 ₽/шт
Варианты цен
27 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
