| Диаметр | 244 см |
Характеристики
15 666 ₽ /шт
16 490 ₽
-5%
Экономия 824 ₽
Варианты цен
15 666 ₽ /шт
16 490 ₽
-5%
Экономия 824 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес, кг | 28,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 10,01 кг |
| Вес пользователя кг. | 50 кг |
Характеристики
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес, кг | 39,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес, кг | 39,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес, кг | 42,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес, кг | 28,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики


