| Диаметр | 12' (366 см) |
| Вес, кг | 60,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 8 кг |
| Вес пользователя кг. | 45 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 12' (366 см) |
| Вес, кг | 46 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 14' (427 см) |
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 12,75 кг |
| Вес пользователя кг. | 45 кг |
Характеристики
| Диаметр | 16' (488 см) |
| Вес, кг | 76 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 25,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики


