| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 25,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 12,75 кг |
| Вес пользователя кг. | 45 кг |
Характеристики
Мега большой батут открывает путь к новым возможностям. Наслаждайтесь от прыжков на самом большом батуте серии SKY.
| Диаметр | 488 |
Характеристики
| Диаметр | 16' (488 см) |
| Вес, кг | 86,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 13,65 кг |
| Вес пользователя кг. | 50 кг |
Характеристики
| Диаметр | 8' (244 см) |
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Диаметр | 14' (427 см) |
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 12' (366 см) |
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес, кг | 34,45 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики


