| Диаметр | 8' (244 см) |
| Вес, кг | 33,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 8 кг |
| Вес пользователя кг. | 45 кг |
Характеристики
| Диаметр | 16' (488 см) |
| Вес, кг | 84 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 48" (122 см) |
| Вес, кг | 12,55 кг |
| Вес пользователя кг. | 50 кг |
Характеристики
Дорогие наши клиенты, хотим обратить Ваше внимание на новинку в ассортименте Hasttings, батут серии CROX. Батуты серии CROX являются МАКСИМАЛЬНО безопасными и очень надежными.
| Диаметр | max 244 |
Характеристики


