| Диаметр | 8' (244 см) |
| Вес, кг | 33,52 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Диаметр | 14' (427 см) |
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 16' (488 см) |
| Вес, кг | 92,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 10' (305 см) |
| Вес, кг | 28,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Диаметр | 12' (366 см) |
| Вес, кг | 46 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
17 000 ₽/шт
Варианты цен
17 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


