993 ₽/шт
Варианты цен
993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 042 ₽/шт
Варианты цен
1 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 518 ₽/шт
Варианты цен
24 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип игры ?Для бильярдных столов | пул |
Характеристики
78 419 ₽/шт
Варианты цен
78 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 481 ₽/шт
Варианты цен
1 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 210 ₽/шт
Варианты цен
2 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 623 ₽/шт
Варианты цен
1 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 705 ₽/шт
Варианты цен
8 705 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 680-740 гр |
Характеристики
36 962 ₽/шт
Варианты цен
36 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 275 ₽/шт
Варианты цен
16 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 645 ₽/шт
Варианты цен
9 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Особенность | на правую руку |
| Размер | S/M |
Характеристики
3 686 ₽/шт
Варианты цен
3 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 640 ₽/шт
Варианты цен
2 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 060 ₽/шт
Варианты цен
2 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип чехла | Чехлы для киев |
| Тип игры ?Для бильярдных столов | пирамида |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип чехла | Чехлы для киев |
| Тип игры ?Для бильярдных столов | пирамида |
Характеристики
2 200 ₽/шт
Варианты цен
2 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
840 ₽/шт
Варианты цен
840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Особенность | на левую руку |
| Размер | безразмерная |
Характеристики
3 774 ₽/шт
Варианты цен
3 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр наклейки | 13 мм |
| Диаметр | 13 мм |
Характеристики
1 460 ₽/шт
Варианты цен
1 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр наклейки | 14 мм |
| Диаметр | 14 мм |
Характеристики
3 140 ₽/шт
Варианты цен
3 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа












